• Аварийно-диспетчерская служба
    (круглосуточно)
    +7 (496) 465-80-98
    +7 (496) 465-80-78
    +7 (926) 231-09-98

ГУК "ВЕСТА" на карте

Единая диспетчерская служба Московской области


Галерея памяти "Никто не забыт" - примите участие

15.04.2020 Галерея памяти "Никто не забыт" - примите участие
Уважаемые собственники!

Страшная война, завершившаяся 75 лет назад, унесла миллионы жизней, оставив свой кровавый след в каждой семье. Но наш великий народ сумел выстоять и одержать победу над фашизмом!
И мы, дети, внуки и правнуки, с гордостью храним память о наших Героях, воевавших на передовой, и трудившихся в тылу, приближая Победу. Мы помним тех, кто спасал жизни, и тех, кто в условиях голода и разрухи, растил детей – будущее страны.
Мы чтим Поколение Победителей, спасшее нашу страну и подарившее мир своим потомкам. В каждой семье есть история, которую хочется с гордостью рассказать. К 75-ой годовщине Великой Победы группа УК «ВЕСТА» предлагает принять участие в акции «Галерея Памяти «Никто не забыт». Мы предлагаем Вам, поделиться чем-то, что удалось уберечь от войны, трогательными фото, наивными письмами, грустными песнями и интересными фронтовыми рассказами бабушек и дедушек.

В течение месяца присылайте фотографии своих героев с небольшим рассказом о них, предлагайте интересные истории о героях, красивые стихи или редкие песни на почту: info@ykvesta.ru или сообщением в нашу группу в ВК https://vk.com/gk_vesta, ставьте отметку «Галерея Памяти».

В этом сообществе мы вместе с вами создадим Галерею Памяти наших Героев! Переходите по ссылке https://vk.com/vestapomnit

← Все новости