• Аварийно-диспетчерская служба
    (круглосуточно)
    +7 (496) 465-80-98
    +7 (496) 465-80-78
    +7 (926) 231-09-98

ГУК "ВЕСТА" на карте

Единая диспетчерская служба Московской области


Установка заглушек на канализацию ДОЛЖНИКОВ >>>

26.05.2017 Установка заглушек на канализацию ДОЛЖНИКОВ >>>
Уважаемы собственники!

    В связи с наступлением летних отпусков Ваша управляющая компания рекомендует вам погасить задолженность за коммунальные услуги.

    При наличии задолженности свыше 2-х (двух) месяцев Управляющая компания вправе ограничить Вам коммунальную услугу, в частности, водоотведение (канализация) путем установки канализационной заглушки.
   
    После длительного отсутствия и не погашения задолженности Вам необходимо проверить работоспособность всей канализационной системы своей квартиры, во избежании затопления соседей нижних этажей.
     Открывать краны, пользоваться водой СТРОГО ВОСПРЕЩЕНО, в случае если по Вашей вине будут затоплены соседи нижних этажей, вся ответственность за возможные последствия после отключения квартиры от сети городской канализации ляжет на ВАС!

     Также информируем Вас о том, что в соответствии с п. 121(1) Правил, расходы Управляющей компании, связанные с введением ограничения, приостановлением и возобновлением предоставления коммунальной услуги, подлежат возмещению за Ваш счет.

      Для урегулирования всех споров и вопросов, просим Вас обращаться в Управляющую компанию.

   После оплаты задолженности за коммунальные услуги и счета на удаление канализационной заглушки, в срочном порядке, предъявить копию оплаченных квитанций в вашу Управляющую компанию по адресу: ул. Чугунова, д. 15а, в юридический отдел или отсканированные квитанции по электронной почте info@vestadom.ru

  Подключение к системе водоотведения будет произведено в течение 2 (двух) суток после полного погашения задолженности и оплаты счета на удаление канализационной заглушки. 

С уважением,

Управляющая компания

← Все новости