• Аварийно-диспетчерская служба
    (круглосуточно)
    +7 (496) 465-80-98
    +7 (496) 465-80-78
    +7 (926) 231-09-98

ГУК "ВЕСТА" на карте

Единая диспетчерская служба Московской области


Школа ЖКХ и День яблочного пирога

27.08.2019 Школа ЖКХ и День яблочного пирога

19 августа 2019 года во дворе домов 20 – 23 по ул. Высоковольтной г. Раменское УК «ВЕСТА» при активной поддержке администрации Раменского района, Комитета по культуре и туризму, Раменского информагентства и АО «Раменская теплосеть» провела «Школу ЖКХ» и «День яблочного пирога». Как отметили все устроители праздника, в этот раз мероприятие стало самым многочисленным.

В рамках «Школы ЖКХ», в которой приняли участие группа управляющих компаний «ВЕСТА», сотрудники АО «Раменская теплосеть», МБУ «Содержание и благоустройство», АО «Раменский водоканал», и  территориальный отдел №6 Госадмтехнадзора, жители залинейной части города могли получить консультацию и задать свой вопрос представителям предприятий ЖКХ района.

Дети и взрослые получили огромное удовольствие от представленной развлекательной программы с воздушными пузырями, аквагримом и рисунками на воде, а также с интересом смотрели концертные номера, подготовленные творческим коллективом ДК «Победа». Все участники праздника могли полакомиться сладкой ватой, попкорном и мороженым. Но, главное, - яблочными пирогами с чаем, которыми угощали всех желающих сотрудники АО «Раменская теплосеть» и УК «ВЕСТА».

В это же время  проходило соревнование кулинаров, предоставивших на конкурс свои домашние яблочные пироги. Конкурс яблочного пирога Раменское информагентство и УК «ВЕСТА» проводят не впервые, но в этот раз участие в конкурсе приняло небывалое количество мастеров - на конкурс было представлено 19 пирогов!  За приз зрительских симпатий мог проголосовать каждый желающий, а вот победителей определяло независимое жюри. Для жюри задача определить самый лучший пирог оказалась очень непростой – такими вкусными и красивыми были все кулинарные шедевры.  И все же жюри, оценив внешний вид и вкусовые качества пирогов, выбрало трех победителей, которые от группы УК «ВЕСТА» получили отличные призы, а все без исключения участники конкурса получили грамоты и сувениры от УК «ВЕСТА» и Раминформагентства.

Праздник прошел в очень теплой, радостной и, можно сказать, семейной атмосфере. Удовольствие получили все – и участники, и организаторы.

Одна из участниц праздника, жительница ЖК Парк на Фабричной» отметила:

«Мероприятие очень нравится, оно объединяет людей. Надо вернуть традиции собираться всем вместе, детям и взрослым, и отмечать большие и малые праздники…»
























← Все новости