• Аварийно-диспетчерская служба
    (круглосуточно)
    +7 (496) 465-80-98
    +7 (496) 465-80-78
    +7 (926) 231-09-98

ГУК "ВЕСТА" на карте

Единая диспетчерская служба Московской области


Перебои в работе лифтов на ул. Высоковольтная

09.11.2018 Перебои в работе лифтов на ул. Высоковольтная

Уважаемые собственники!

В последнее время в домах по улице Высоковольтная часто происходят перебои в работе лифтов. Эта проблема вызвана не технической неисправностью лифтового оборудования, а внешними причинами.

В октябре текущего года в электросети залинейной части Раменского участились скачки напряжения и кратковременные отключения электроэнергии в ночное и утреннее время. Сотрудниками нашей компании произвели замеры напряжения электросети и выявили понижение напряжения. Возможно, это следствие того, что в результате аварии, произошедшей в конце сентября, на период проведения ремонтных работ на основной линии электроснабжения, в целях оперативного восстановления электроснабжения в залинейной части города была задействована резервная линия питания, которая не может обеспечить постоянное высокое напряжение в сети. Частые падения напряжения вызывают сбои в работе сложного электротехнического оборудования, в том числе лифтов.

Управляющей компанией направлен запрос в ПАО Мосэнергосбыт» о причинах нарушения электроснабжения и сроках восстановления электроснабжения в полном объеме.

← Все новости