• Аварийно-диспетчерская служба
    (круглосуточно)
    +7 (496) 465-80-98
    +7 (496) 465-80-78
    +7 (926) 231-09-98

ГУК "ВЕСТА" на карте

Единая диспетчерская служба Московской области


Внимание, конкурс!

30.11.2017

Группа УК «Веста» объявляет творческий конкурс детского рисунка "Зимняя сказка".


Группа УК «Веста» объявляет конкурс детского рисунка "Зимняя сказка".

Мы приглашаем всех юных жителей домов под управлением Группы УК «Веста», чей возраст не старше 12 лет, принять участие в конкурсе детского рисунка на тему "Зимняя сказка«. Итоги будут подведены до 22 декабря. Торжественное награждение победителей призами от «Весты» пройдет 24 декабря, а все участники конкурса получат поощрительные призы.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 декабря отдать консьержу или на пост охраны (для жителей домов, где есть консьержи и охрана) или принести рисунок на тему "Зимняя сказка" в офис ГК «Веста». На обороте рисунка надо обязательно указать имя, фамилию и возраст юного художника, а также адрес и контактный телефон одного из родителей.

Все детские рисунки на заданную тему будут опубликованы на странице «Весты» Вконтакте  www.vk.com/gk_vesta, где с 16 по 21 декабря пройдет открытое голосование, в котором вы сможете отдать свой голос за понравившийся рисунок одного из юных художников.

 Победителей, занявших  1, 2 и 3 места, определит  открытое голосование жителей, а еще один художник, получит специальный  приз от ГК «Веста».

← Все новости