• Аварийно-диспетчерская служба
    (круглосуточно)
    +7 (496) 465-80-98
    +7 (496) 465-80-78
    +7 (926) 231-09-98

ГУК "ВЕСТА" на карте

Единая диспетчерская служба Московской области


Зимняя сказка от «ВЕСТЫ» для юных раменчан

18.12.2017 Зимняя сказка от «ВЕСТЫ» для юных раменчан

В прошлые выходные, 16 и 17 декабря, прошли предновогодние утренники, которые группа управляющих компаний «ВЕСТА» организовала для юных раменчан. Все желающие могли принять участие в праздниках, проходивших во дворе ЖК Кратово, на детской площадке Чугунова 15/5, на спортивной площадке на улице Дергаевская и во дворе домов 20–23 по улице Высоковольтной.

Несмотря на не совсем зимнюю погоду и иногда накрапывавший дождик, настроение было совершенно праздничным и новогодним! Ведь поздравить детишек пришли Дед Мороз и Снегурочка! А вместе с ними с наступающим годом Собаки детей поздравляли веселые персонажи мультфильма «Собачий патруль». Катание на живых пони, эстафета на игрушечных конях и другие подвижные спортивные конкурсы и игры порадовали юных участников и их родителей, которые тоже не остались в стороне – помогали проводить конкурсы и активно «болели» за своих детей.

Все участники унесли домой хорошее праздничное настроение, заряд бодрости и веселья и фотографии - с Дедом Морозом и Снегурочкой возле елочки и в образе русского богатыря Алеши Поповича или его Аленушки с поздравлением от «ВЕСТЫ».

24 декабря пройдет еще один утренник во дворе ЖК «Солнечный», на котором будет проведено награждение победителей конкурса детского рисунка «Зимняя сказка», организованного «ВЕСТОЙ». Вы можете принять участие в голосовании, которое проходит на странице «ВЕСТЫ» в ВКонтакте: https://vk.com/gk_vesta.

← Все новости