• Аварийно-диспетчерская служба
    (круглосуточно)
    +7 (496) 465-80-98
    +7 (496) 465-80-78
    +7 (926) 231-09-98

ГУК "ВЕСТА" на карте

Единая диспетчерская служба Московской области


V Семейный Турслет прошел 2 июня 2018 года в Раменском районе

05.06.2018 V Семейный Турслет прошел 2 июня 2018 года в Раменском районе

Группа управляющих компаний «ВЕСТА» выступила партнером Раменского информагентства по проведению V Семейного Турслета, который прошел 2 июня 2018 года в Раменском районе.

На поляне возле реки Северки с каждым разом собирается все больше людей. В этом году Семейный турслет в Никоновском посетили более 400 человек, зарегистрировалось более 60-ти семей.

И это неудивительно, ведь после четырех первых семейных турслетов - прекрасных спортивных семейных праздников на лесной поляне возле сельского поселения Никоновское, организованных Раменским информагентством, нет никаких сомнений – надо хоть на денек отложить все насущные хлопоты и проблемы и поехать на турслет. Уж очень это славное дело – собраться семьей, оторвав детей от гаджетов и телевизоров, почувствовать себя сплоченной командой, которой все по плечу, и замечательно провести время в компании других семейных команд, участвуя в оригинальных и очень интересных испытаниях, в которые вовлечены все члены семьи от мала до велика.

В прошлом году проект «Семейный турслет» стал лауреатом премии губернатора «Наше Подмосковье»

И в этом году, впрочем, как всегда, – праздник удался! Все игры и конкурсы проходили в атмосфере праздника и веселья. Дружеские и теплые отношения между семьями смешались со спортивным азартом и детским весельем. Посоревноваться, кто дальше метнет покрышку, собрать водопровод и наполнить по нему ведро водой, пройти на ходулях; суметь правильно подсечь пластиковую «рыбину» - 5-литровую бутылку, чтобы она не соскочила с крючка; с помощью спринцовки и шприца быстро наполнить банку водой, погонять на радиоуправляемой машинке, не нарушив ни единого правила, напоить любимую маму собственноручно перемолотым кофе, спасти мяч-Забиваку из заточения, куда он попал прямо накануне Чемпионата Мира по футболу - все это и многое другое необычайно сплотило участников и дало возможность проявить смекалку и креатив, силу и ловкость. Дети и их родители вспоминали десятки пород собак и правила дорожного движения, играли в футбол водой из пожарного брандспойта, а самые маленькие соревновались на трассе беговелов.

Победители конкурсов получили прекрасные награды от Раменского информагенства и его партнеров, одним из которых выступила группа управляющих компаний «ВЕСТА». От «ВЕСТЫ» призы вручались победителям конкурса по сортировке мусора, который был организован в рамках губернаторской программы по внедрению культуры раздельного сбора мусора в регионе.

А проигравшие… их просто не было! Все семьи-участники турслета получили сувениры Раменского информагенства, дети лакомились мороженым – сладким подарком от главы с/п Никоновское. Но самой главной наградой для всех семей-участников стали прекрасное настроение и огромный заряд бодрости, полученные на этом замечательном семейном празднике!

Огромное спасибо организатору турслета – Раменскому информагентству и его партнерам, оказавшим помощь и поддержку в организации этого мероприятия! Через год обязательно вернемся! 

IMG_8276-1.jpg

IMG_8272.JPG

IMG_8267-1.jpg

IMG_8263.JPG

IMG_7938.JPG

IMG_7915.JPG

IMG_7864.JPG

IMG_7845.JPG

IMG_7815.JPG

IMG_7723.JPG

IMG_7707.JPG

http://ramns.ru/2018/06/02/semejnyj-turslet-nikonovskoe-2018-sostojalsja-segodnja-v-ramenskom-rajone/ 

← Все новости