• Аварийно-диспетчерская служба
    (круглосуточно)
    +7 (496) 465-80-98
    +7 (496) 465-80-78
    +7 (926) 231-09-98

ГУК "ВЕСТА" на карте

Единая диспетчерская служба Московской области


ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ, НЕ ОСУЩЕСТВИВШИХ поверку/замену индивидуальных приборов учета ОТОПЛЕНИЯ!!!

13.04.2020

Уважаемые собственники!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране и мерами, предпринимаемыми Правительством РФ, сообщаем, что с апреля 2020 года группа УК «ВЕСТА» будет производить собственникам, НЕ ОСУЩЕСТВИВШИМ поверку/замену индивидуальных приборов учета отопления, начисления по коммунальной услуге «Отопление» НЕ по нормативу потребления коммунальной услуги, а ПО ПОКАЗАНИЯМ имеющегося СЧЕТЧИКА.

Просим принять во внимание, что для всех собственников, пропустивших срок поверки своих приборов учета отопления, то есть обязанных произвести поверку или замену счетчиков до конца марта текущего года, это положение действует до конца ограничительных мер. После снятия ограничительных мер выставление счетов по нормативу потребления коммунальной услуги будет возобновлено!

Управляющая компания предлагает вам не откладывать замену счетчиков отопления и произвести это сейчас, до ожидаемого роста стоимости приборов.

Так как прибор, подлежащий замене, не находится в квартире, вам для его замены не придется вступать в непосредственный контакт с сотрудниками УК. Достаточно направить заявку на замену ИПУ отопления по электронной почте: info@ykvesta.ru или по телефону +7 919 961-18-11. Вам будет выставлен счет, и после его оплаты произведена замена счетчика. Счетчик сразу будет введен в эксплуатацию и принят к учету в УК.

← Все новости