• Аварийно-диспетчерская служба
    (круглосуточно)
    +7 (496) 465-80-98
    +7 (496) 465-80-78
    +7 (926) 231-09-98

ГУК "ВЕСТА" на карте

Единая диспетчерская служба Московской области


В ЖК Парк на Фабричной установлена урна для собак.

17.10.2022 В ЖК Парк на Фабричной установлена урна для собак.
Уважаемые собственники!

В ЖК Парк на Фабричной установлена урна для собак.
Собачьи урны — это конечно не новинка, но пока все-таки довольно редко встречаются. Эту урну установила наша подрядная организация, осуществляющая клининг на Высоковольтной. Проект экспериментальный, пока сотрудники клининга будут наблюдать пользуется ли урна спросом, каков расход пакетов, стало ли во дворе чище и есть ли необходимость в установке дополнительных урн. Расположена урна на углу домов 22 и 23 рядом с контейнерной площадкой.
Двор на Высоковольтной был выбран неслучайно - собственники этого зеленого двора не раз проявляли активную жизненную позицию, бойко проводя собрания, решая вопросы общественного благоустройства и участвуя в ежегодных субботниках. Мы надеемся, что прогрессивный и позитивный подход жителей Высоковольтной со временем будет все шире распространяться и в этом дворе, и за его пределами.

Обращаем ваше внимание, что выгул домашних животных на детских площадках и газонах запрещен. А обеспечение безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических и юридических лиц при выгуле животных — это ответственность владельца. Уважаемые жители, не будьте беспечны!
Владельцам домашних животных, проживающих в МКД рекомендуем изучить Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ.

← Все новости