ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ МКД ООО "ВЕСТА-УЮТ"
25.08.2023
Чтобы воспользоваться всеми преимуществами личного кабинета и мобильного приложения, пользователю необходимо ввести код доступа, полученный в управляющей компании.

C 23.08.2023 г. расходы по приему и переводу денежных средств в личном кабинете и мобильном приложении оплачивает управляющая организация.
Быстро и без комиссии оплатить счет за коммунальные услуги Вы можете через Личный кабинет на сайте или в мобильном приложении "ЖКХ: Личный кабинет".
Данный способ позволяет не только оплачивать квартплату, но и подавать показания счетчиков и контролировать начисление услуг.Чтобы воспользоваться всеми преимуществами личного кабинета и мобильного приложения, пользователю необходимо ввести код доступа, полученный в управляющей компании.
Группа управляющих компаний "ВЕСТА" максимально старается обеспечить комфорт для всех жильцов обслуживаемых нами домов.